Размер шрифта:

Параметры

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Демонстрируемые плакаты и видеоролики являются лучшими работами Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

Онлайн-опрос

Министерство образования и науки Самарской области в целях оценки удовлетворённости граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающие данные услуг, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан.

Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf0aH8EuUlJ3YoE4kVadsW9m7qC_l5xz6yAJ_EUXBti0pL79Q/viewform )

Защити себя от гриппа - сделай прививку!

Приглашение на осенний утренник

Поздравление с Днем дошкольного работника

2019.09.27 Поздравление

Ещё статьи...