03

В октябре 2020 года в Самаре на фасаде дома на улице Ново-Садовой, 317 появился мурал «Чистый вдох», посвященный жизни в эпоху постковида. Мурал был нарисован художницей Оксаной Гладковой в рамках Фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART», инициатором которого стал Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

На Фестивале стрит-арта ПФО «ФормART» объявлено голосование за лучший мурал в Приволжском федеральном округе. Проголосовать можно по номеру 8 (800) 301-50-23 до 31 октября. Рисунок от Самарской области под номером 12.

Голосовать могут жители всех регионов России. С одного номера проголосовать можно только один раз.

Поддержим нашего участника!

Оцените качество условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных детских садах г.о. Самара.

До 30 ноября примите участие в опросе в Независимой системе оценки качества образования.

Нам очень важно ваше мнение!

Праздник «Осенний бал»

Приглашаем Вас на осенние праздники «Осенний бал»

26 октября 2017 года в 9.15 — средняя группа «Радуга»

26 октября 2017 года в 10.00 — старшая группа «Кораблик»