Положение о наставничестве МБДОУ Детский сад № 74 г.о. Самара

Приказ от 30.08.2023 № 131-од «О назначении наставников в МБДОУ «Детский сад № 74» г.о. Самара»

План профессионального становления молодого педагога второго года работы в должности «воспитатель ДОУ» Котели С.Ю.

План профессионального становления молодого педагога второго года работы в должности «воспитатель ДОУ» Маховой С.К.

Приказ от 23.08.2022 № 114-од «О назначении наставников в МБДОУ»

План профессионального становления молодого педагога первого года работы в должности «воспитатель ДОУ» Беляевой Н.В.

План профессионального становления молодого педагога первого года работы в должности «воспитатель ДОУ» Котели С.Ю.

План профессионального становления молодого педагога первого года работы в должности «воспитатель ДОУ» Маховой С.В.

Кейс/отзыв наставляемого и наставника, Беляева Н.В.

Кейс/отзыв наставляемого и наставника, Котеля С.Ю.

Кейс/отзыв наставляемого и наставника, Махова С.К.