Картинка для консультационного пункта

Если у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш консультативный центр и получить бесплатную консультативную и практическую помощь квалифицированных специалистов:
заведующего, старшего воспитателя, воспитателей, педагога-психолога,  музыкального руководителя и инструктора по физической культуре.

Как записаться на консультацию?

1. Родитель (законный представитель) заполняет бланк обращения (запроса) в Консультационный пункт МБДОУ (скачать бланк)
  2. Отправляет бланк обращения на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Нормативно-правовые акты, регламентирующие деятельность консультационного пункта

1. Положение о Консультационном пункте
  2. План работы Консультационного пункта
  3. Приказ об открытии Консультационного пункта
  4. График работы консультационного пункта
  5. Состав сотрудников консультационного пункта

Свой отзыв Вы можете оставить на официальном сайте ДОУ
в рубрике «Обратная связь» или написать на адрес электронной почты дошкольного учреждения!