Об образовании в МБДОУ

МБДОУ «Детский сад № 74» г.о. Самара оказывает образовательные услуги в рамках реализации Основной образовательной программы дошкольного образования (далее - Образовательная программа) в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (далее - ФГОС дошкольного образования).

Дошкольное образование, первый уровень общего образования.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Основная образовательная программа ДОО аккредитацию не проходит, в содержание вносятся изменения, подлежит корректировке.

Очная.

4 года (с 3 до 7 лет)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском.

Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики образовательной программой, в том числе адаптированной образовательной программой МБДОУ «Детский сад № 74» г.о. Самара не предусмотрено.

При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ обучающихся,  в МБДОУ нет.

О численности обучающихся в МБДОУ «Детский сад № 74» г.о. Самара

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

Сведения о лицензии на образовательную деятельность:

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 5472 от 24.11.2014