Прошла пора выпускных.

30 мая состоялся выпуск группы «Радуга» Детского сада №74.

Хочется сказать большое человеческое спасибо всему коллективу во главе с заведующей Сильванович Татьяной Павловной.

Спасибо за теплый, красивый, чистый уютный корпус, в котором наши дети чувствовали себя как дома.

Спасибо поварам за кухню, которая каждый день, своими ароматами, возвращала родителей в их счастливое детство.

Спасибо воспитателям, а в частности, Зинаиде Владимировне, Юлии Сергеевне, Марине Анатольевне, Галине Анатольевне, за то что приняли наших детей как родных и воспитывали в них доброту , отзывчивость и старались, что бы они были просто хорошими людьми.

Спасибо терпеливым и отзывчивым помощникам воспитателей.

Спасибо старшему воспитателю Елене Николаевне и музыкальному руководителю Светлане Вячеславовне за творческое и умственное развитие наших детей.

Детский сад «Теремок» навсегда останется в моей памяти теплым и светлым, не побоюсь громких слов, родным домом для меня и моего ребенка.

Татьяна Павловна! Желаю вам долгой профессиональной жизни на посту заведующей детским садом «Теремок».

Вы через воспитание наших детей воспитываете и нас, родителей, напоминая, что жизнь может и должна быть светлой и радостной!

СПАСИБО.

С уважением,Галина Чаркина. (С форума «Самарские родители»)

Семья Димы Чичикайло

Семья Марины Гаврилюк