Приглашаем принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности. Свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых   МБДОУ «Детский сад № 74» г.о. Самара, вы можете оставить на официальном сайте http://bus.gov.ru.

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу:  https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5

на сайт

Примите участие в акции Бессмертный полк онлайн.

9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие Бессмертный полк.

До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта Бессмертный полк 2021.polkrf.ru/, через социальные сети ВК vk.com/polk_app и Одноклассники ok.ru/app/polk или на сайте Банк памяти sber9may.ru/, чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии Бессмертного полка."

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка.

Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

Краткая инструкция подачи заявки для участия в онлайн шествии Бессмертный полк

Городской проект "Самара - Космос 2021"

bJ57beqArnQ

Спецпроект "Самара - Космос 2021" #СамараКосмос2021
в рамках городского проекта #СамарскоеДетство
Департамента образования Администрации городского округа Самара

Внимание, друзья!

МБДОУ «Детский сад № 74» г.о. Самара  в  рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка»,  национального проекта «Образование» проводит  городской открытый  конкурс  «Детские музыкальные инструменты своими руками».
         В конкурсе  могут принять участие:

• воспитанники дошкольных образовательных учреждений городского округа Самара.

Сроки проведения конкурса:

1 этап – учрежденческий (отборочный) - до 26.03.2021г.: сбор работ, проведение итогов, отбор лучших работ;

• этап – городской – с 29 марта 2021г. по 31 марта 2021г. (сбор работ, работа оргкомитета);
  • этап – 01.04.2021 - подведение итогов.

Положение конкурса

С днём знаний!