distob

• Информацию о дистанционном обучении можно узнать на сайте МБДОУ «Детский сад № 74» г.о. Самара в разделе «Дистанционный режим обучения».
  • Примерный режим образовательной деятельности на период дистанционного обучения размещен в разделе «Методические документы».
  • Контакты по вопросам организации дистанционного обучения:
    •  Телефон горячей линии Департамента образования Администрации г.о.Самара:
    • +7 (987) 930-60-36
  • Телефон горячей линии МБДОУ «Детский сад № 74» г.о. Самара по вопросам дистанционного обучения:

• +7 (927) 742-29-02 Васильева Алевтина Николаевна, заведующий;
    • +7 (937) 069-02-52 Малышева Елена Николаевна, старший воспитатель

В соответствии со ст. 95.2 Федеральным закона от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" министерством образования и науки Самарской области при участии Общественного совета ежегодно проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государcтвенными (муниципальными) образовательными организациями. Результаты независимой оценки размещаются на официальном сайте: bus.gov.ru

Инструкция о размещении гражданами отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информацией

12 июня — День России

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. День России — символ национального единения, а, кроме того, символ общей ответственности, как за настоящее, так и за будущее нашей Родины. С праздником!