03

В октябре 2020 года в Самаре на фасаде дома на улице Ново-Садовой, 317 появился мурал «Чистый вдох», посвященный жизни в эпоху постковида. Мурал был нарисован художницей Оксаной Гладковой в рамках Фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART», инициатором которого стал Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

На Фестивале стрит-арта ПФО «ФормART» объявлено голосование за лучший мурал в Приволжском федеральном округе. Проголосовать можно по номеру 8 (800) 301-50-23 до 31 октября. Рисунок от Самарской области под номером 12.

Голосовать могут жители всех регионов России. С одного номера проголосовать можно только один раз.

Поддержим нашего участника!

Оцените качество условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных детских садах г.о. Самара.

До 30 ноября примите участие в опросе в Независимой системе оценки качества образования.

Нам очень важно ваше мнение!

12 июня — День России

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны — День России. День России — символ национального единения, а, кроме того, символ общей ответственности, как за настоящее, так и за будущее нашей Родины. С праздником!