Апрель 2016

Опубликовано 20.04.2016

Информация о проведении в Самаре Всероссийской акции «Бессмертный полк»

В день Великой Победы 9 мая каждый может почтить память Героев минувшей войны, став участником акции «Бессмертный полк». Для этого нужно изготовить портрет участника Великой Отечественной войны в формате АЗ или А 2, поместив фотографию на плотную основу.

Построение «Бессмертного полка» в Самаре будет происходить 9 мая 2016 года в период с 09.00 до 10.15 на улице Молодогвардейской (от ул. Некрасовской до ул. Ленинградской). Пройти к месту сбора можно через три КПП:

• со стороны улицы Высоцкого в границах улиц Галактионовской и Молодогвардейской;
  • со стороны улицы Некрасовской в границах улиц Галактионовской и Молодогвардейской;
  • со стороны улицы Некрасовской в границах улиц Чапаевской и Молодогвардейской.

С 10.15 участники акции начнут выстраиваться на улице Молодогвардейской в одну монолитную колонну.

После завершения прохождения парадных воинских расчетов и военной техники колонна «Бессмертного полка» выйдет на площадь им. В.В.Куйбышева, на которой в этот момент будут находиться более 26 тысяч зрителей.

Организацией сбора и построения участников акции в Самаре занимается Самарский союз молодежи. Более подробную информацию об акции можно получить по телефонам 332-31-86, 332-77-12, на сайте Самарск43270bого союза молодежи www.samara.ruv.ru. департаменте по делам молодежи Самарской области, в администрациях районов города Самары.

Помощь в безвозмездном изготовлении фотографий можно получить в администрациях районов города Самары, в центральной городской детской библиотеке (ул. Аэродромная, д. 16а), в центральной городской библиотеке имени Н.Крупской (ул. Самарская, д. 1906), где заявки от жителей будут приниматься до 29 апреля текущего года.

Опубликовано 14.04.2016

Для успешного проведения указанной процедуры рекомендуем Вам проверить данные, указанные в Вашем заявлении в автоматизированной информационной системе «Автоматизированная система управления региональной системой образования» (модуль «Е-услуги. Образование») ( https://es.asurso.ru).

В случае обнаружения в заявлении неточностей и утративших силу сведений Вы можете обратиться к руководителю любого из указанных в Вашем заявлении детских садов в приемные дни (понедельник – с 14.00 до 17.00, четверг – с 9.00 до 12.00) для внесения необходимых изменений.

Опубликовано 05.04.2016

«Декларационная кампания — 2016»